Помогите пожалуйста!!!! x:(18-12)=13


Ответы на вопрос

Отвечает Гай Людмила.
18-12=6.
х:6=13
х=13×6
х=78
--------------
проверка:
78:(18-12)=13.
78:6=13.
13=13
ответ: х=78
Отвечает Кириенко Михаил.
18-12=6
13×6= 78
Ответ: 78.