Представьте в виде произведения sin 5a- sin3a


Ответы на вопрос

Отвечает Шаталов Илья.
sin5 \alpha -sin3 \alpha =2*sin \frac{5 \alpha -3 \alpha }{2} *cos \frac{5 \alpha +3 \alpha }{2} =2*sin \alpha *cos4 \alpha