(37,12-5,6:0,14):(1,21+3,4*0,35) помогите плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Ксения.
(37,12-5,6:0,14):(1,21+3,4*0,35)=-1,2
5,6:0,14=40
37,12-40=-2,88
3,4*0,35=1,19
1,21+1,19=2,4
-2,88:2,4=-1,2