Помогите решить задачку.В кошельке у Тамары 5 купюр по 10 р и 4 монеты по 5 р.Сможет ли она купить

3 ручки по 8 р. и 2 альбома по 20 р?

Ответы на вопрос

Отвечает Данченков Ваня.
5*10+4*5=70рублей всего
3*8+2*20=64 рубля
70-64=6 рублей