На одном участке для посадки потребовалось 4 ведра картофеля,по 10 кг в каждом,а на другом участве

потребовалось 5 таких же ведер картофеля.Сколько ведер картофеля потребовалось для посадки на двух участках?

Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.
(4+5)*10=90 кг
90 кг картофеля потребовалось для посадки двух участков
90/10=9 вёдер
Отвечает Земеров Данил.
5+4=9(вёдер)
Ответ 9 вёдер