около дома разбили парк парке посадили 12 рядов ребенку по шесть деревьев в каждом ряду и столько

же лип.Липы посадили в 4 ряда поровну в каждом ряду Сколько лип растет в каждом ряду

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
12*6=72(р)- рябины и столько же лип
72:4=18 (л)
Ответ: 18 лип растет в каждом ряду
Отвечает Кулахметова Елена.
Посадили-12р.
липы-4р.
растет-?р.
1)12+4=16(р.)
2)16+4=20(р.)
ответ:20ряда посадили лип