Пассажирский поезд составлен из 8 вагонов по 58 мест в каждом. Сколько осталось свободных мест,

если в поезде едут 378 пассажиров

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Даша.
58*8=464-общее количество мест
464-378=86-количество свободных мест
Ответ: 86 мест
Отвечает Зуев Михаил.
8*58=464(всего мест)
464-378=86(свободных мест)