Для ремонта квартиры купили 5 рулонов обоев по 10 м 50см. на оклейку комнаты израсходовано 3 рулона

этих обоев. сколько метров обоев осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Петряшов Дмитрий.
1)7-5 = 2 рулона осталось.
2)10м 50 см + 10м 50 см = 21м
Ответ: 21 метр

Задача 2.
1)3000:125=24 колонны
2)7600-3000 = 4600 машин во второй колонне
3) 4600:200=23 колонны
4)23+24=47 колонн
Ответ: 47 колонн.