Осенью катя засушила 11 кленовых листьев,а дубовых на 4 больше.сколько всего листьев засушила катя?


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанов Игорь.
11+(11+4)= 26 листьев
ответ- 26 
Отвечает Грицюк Катя.
11+4=15
15+11=26 ответ: 26