Решите пожалуста уровнение a-140=150


Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Светлана.
Легко!
а-140=150
а=150+140
а=290, т.к. при переносе числа знак изменяется на противоположный!
Отвечает Нурман Нуртас.
А-140=150
а=150+140
а=290