Знаю, что задачка легкая, но что-то вот...(11/8 - 1 7/11) *2.2Вот собственно и все:)(11/8 минус

одна целая 7/11)умножить на 2.2

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

(11/8-18/11)*2,2=(121/88-144/88)*2целых1/5=-23/88*11/5=-23/8*1/5=-23/40