Решите уравнение (2х-8)*(10-5x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Владислав.
(2х-8)(10-5х)=0
2(х-4)*5(2-х)=0
10 (х-4)(2-х)=0
х=4 или х=2