Решите задачуВ первый день каникул мальчик прочитал 3/4 всей книги. во второй день—18 страниц что

составило 2/9 прочитанного в первый день.Сколько страниц прочитал мальчик за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.
18/2=9
9×9=81страниц в первый день
81+18=99 за два дня