Скорость катера в стоячей воде 19.3км/час. Скорость течения 2.4км/час. Найди скорость по течению и

против течения?

Ответы на вопрос

Отвечает Талғатұлы Жамбыл.
1)19.3+2.4=21.7(км/час)-по течению  2)19.3-2.4=16.9(км/час)-против течения