Сократите дробь a) 36/45 б) 24/30 в) 50/75 г) 90/96


Ответы на вопрос

Отвечает Глеков Эдик.
A) 36/45 =4/5 (на9)
б) 24/30=4/5 (на 6)
 в) 50/75 =2/3 (на 25)
 г) 90/96=15/16 (на 6)