Задача напишите решение: На борту трёх катеров вместе было 23 пассажира На двух катерах было по 8

пассажиров Вопрос: сколько пассажиров было на третьем катере?

Ответы на вопрос

Отвечает Рог Вова.
8*2=16 пас. - на 2-х катерах
23-16= 7 пассажиров на третьем катере
Отвечает Горностай Алина.
8+8=16 на двух катерах
23-16=7- на третьем катере