Упростить выражение 10·0,23x·5 (подробно) 1) 11,5 2) 1,15x 3) 11,5x. 4) 0,115x


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Иван.
10*0,23х*5=2,3х*5=2,3*5*х=11,5х