Примеры в по дейстчеям120×4+630÷9 1000-320×3


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.
1)120*4+630:9=480+70=550
2)1000-320*3=1000-960=40
всё елементарно


Отвечает Кочергин Миша.
120 • 4 + 630 ÷ 9 =550
1) 120 • 4 = 480
2) 630 ÷ 9 = 70
3) 480 + 70 = 550

1 000 - 320 • 3 = 40
1) 320 • 3 = 960
2) 1 000 - 960 = 40

1 выражение = 550.
2 выражение = 40.