Составь программу действий и вычесли:(63200856-4916321):1+8006512•(36-36)


Ответы на вопрос

Отвечает Варфоломеев Михаил.
                1              3    5             4      2
(63200856 - 4916321) : 1 + 8006512 * (36-36) = 58 284 535
1) 63 200 856 - 4 916 321 = 58 284 535
2) 36 - 36 = 0
3) 58 284 535 : 1 = 58 284 535
4) 8 006 512 * 0 = 0
5) 58 284 535 + 0 = 58 284 535