Плмогите сроооочно +17-(+53)= вот ещё (+3)-(-43)= ещё -6+84 и ещё 38+(+62)


Ответы на вопрос

Отвечает Машанов Макс.
+17-(+53)=-36
  (+3)-(-43)=46
  -6+84 =78
 38+(+62)=100
Отвечает Неприн Ваня.
1)=-36
2)=-46
3)=78
4)=100