Найди произведение если первый множитель 5 второй4 первый множитель 7 второй 9 каждый из двух

множителей 8 каждый из двух множителей 0.

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Сергей.
5*4=20
7*9=63
8*8=64
0*0=0