Реши уровнение 147a-49=(9+26)*7


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнягина Ульяна.
147a-49=(9+26)*7
147a=63+182+49
147a=294
a=294:147
a=2
Отвечает Ельцина Анастасия.
147a-49=(9+26)*7
147a-49=35*7
147a-49=245
147a=245+49
147a=294
a=2