Найди неизвестное! 1)884:26+р=1600 2)(1908+r):25=80 Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Ералиева Мадина.
884:26+p=1600
34+p=1600
P=1566
884:26+1566=1600

(1908+r):25=80
(1908+r)=80•25
1908+r=2000
R=2000-1908
R=92
(1908+92):25=80