Решите пожалуйста.ВЫПОЛНИТЬ ДЕЙСТВИЕ -- (64 девятых(дробью) минус 92 пятнадцатых(дробью) пляс 2

девятых(дробью)

Ответы на вопрос

Отвечает Стружинский Денис.
64/9-92/15+2/9=66/9-92/15=22/3-92/15=(110-92)/15=18/15=6/5=1 1/5