Три четвертых разделить на одну вторую = три вторых(Одно целое и одна вторая), ведь так? Помогите

пожалуйста, проверьте

Ответы на вопрос

Отвечает Багланов Елболсын.
3/4:1/2=3/4*2/1=6/4=3/2=1 1/2 = 1,5
да ты молодец