7 т 6 кг - 876 кг + 9 т 5 ц 8 кг = сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Харевский Макс.
7т 6к г- 876 кг + 9т 5ц 8кг = 7006 - 876 + 9508= 15638 кг = 15т 6 ц 38  кг