На первой машине привезли 75ц зерна, что в 2 раза меньше, чем привезли на второй машине. На сколько

больше зерна привезли на второй машине, чем на первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Матрюхин Макс.
75*2=150(ц)- на второй м
150-75=75(р)
Ответ: на второй машине привезли на 75ц зерна больше чем на первой