Автомобиль за 14 часов проехал 1148 км.Сколько километров он проедет с той же скоростью за 19 часов

?

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
1) 1148:14=82 (км) - преодолевает автомобиль за 1 час.

2)19*82=1558 (км) - преодолевает автомобиль за 19 часов.