Срочнооооооо помогите(13, 8+14, 9)·11


Ответы на вопрос

Отвечает Замрозевич Богдан.
1) 13,8+14,9=28,7

2)28,7*11=315,7
Отвечает Калашников Алексей.
(13,8+14,9)*11=
=28,7*11=315,7