Объясни,какие примеры на вычитание можно составить,используя эти равенства. 6+2=8 9+1=10 5+2=7 1+6=7


Ответы на вопрос

Отвечает Хасенов Алішер.
8-2=6 10-9=1 7-2=5 7-1=6
Отвечает Denver Lesha.
8-2=6
8-6=2
10-9=1
10-1=9
7-5=2
7-2=5
7-6=1
7-1=6