Упростите выражение , подчеркните коэффициенты 2) 4b * (-0,6с) * 10 4) 0,6m *(-2.1n) * (-5) 6) -

4/9x * (-3/8y) * (-6z)

Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Влад.
2) 4b*(-0.6с)*10=-24bc
4) 0.6m*(-2.1n)*(-5)= 6.3mn
6) -4/9х*(-3/8y)*(-6z)=4х*3y*(-6z)/9*8=-xyz
с;