Запиши примеры, используя знак умножения.реши их. 2+2+2= 3+3+3+3+3+3= 5+5+5+5= 8+8= 6+6+6=

4+4+4+4+4= Запиши примеры используя знак сложения.выполни вычесления. 7*2= 3*4= 2*9= 0*8= 1*6= помогите пожалуйста!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Оля.
2*3=6
3*6=18
5*4=20
8*2=16
6*3=18
4*5=20
7+7=14
3+3+3+3=12
2+2+2+2+2+2+2+2+2=18
0+0+0+0+0+0+0+0=0
1+1+1+1+1+1=6
Отвечает Ивлеева Виктория.
2*3
3*6
5*4
8*2
6*3
4*5
7+7
3+3+3+3
2+2+2+2+2+2+2+2+2
0+8
6+0