В классе 19 учеников. 9 из них мальчики. Сколько в классе девочек? Составь и реши 2 задачи обратно

данной.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Вера.
1.)19-9=10-дівчаток. 2.) 10+9=19-учнів всього
Отвечает Павлов Влад.
19-9=10девочек
В классе 10 девочек и 9 мальчиков, сколько всего учеников? 10+9=19