Решить уравнение 12+3х=0. Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Баракин Женя.
12х= 3^(0)
18×*12
×=12
×=12÷3
----------
12÷3=-4
Ответ: -4
Решено сложным способом



2) 12+3х=0
3×=0-12
×=-12
×=-12:3
×=-4
Ответ: -4
лёгкий способ
Отвечает Савостьянова Катерина.
12+3х=0
3х=0-12
3х=-12
х= -12:3
х= -4