Д) 2*5 3/4, е) 2 4/5*9


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.
Д)2*5 3/4=2*23/4=23/2=11 1/2
е)2 4/5*9=14/5*9=126/5=25 1/5