Бабушке 54 года,а внучка в 9 раз моложе.На сколько лет бабушка старше внучки?Помогите плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Дарья.
Внучке 6 лет т.к 54/9=6. 54-6=48. ОТвет:бвбушка старше внучки на 48 лет
Отвечает Маковский Данил.
54:9=6
54-6=48
Ответ:на 48
Дайте лучший ответ!!!