Найдите число, если: А) 1/3 этого числа равна 1/2; Б)1/5 этого числа равна 2/3; В)2/3 этого числа

равны 1 1/2; Г)3/4 этого числа равны 3/10.

Ответы на вопрос

Отвечает Тер-Варданян Мария.
1/2 * 1/3 = 1/6 2/3 * 1/5 = 2/15 1 1/2 * 2/3 = 1 3/10 * 3/4 = 9/40