выберете и решите уравнение с наибольшим корнем: а) 4000-x*8=160 4000-x*2=160 4000-x*4=160


Ответы на вопрос

Отвечает Колычев Даня.

4000-х*2=160

х*2=4000-160

х*2=3840

х=3840:2

х=1920