Уменьшить 2348 кг на 48%


Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.
уменьшить 2348 кг на 48%
2348-(2348*48/100)=1220,96(кг)
Отвечает Волгина Алёна.
2348=100%
x=48
x=2348*48/100
x=1127.04
2348-1127.04=1220.96