ТРОЕ ребят решили вырезать одинаковое количество цветов для украшения зала к весеннему празднику

сколько цветов они приготовят вместе если каждый из них вырежет по 3(4,6,8) штук?

Ответы на вопрос

Отвечает Колотов Вадим.
Если по 4 то: 1)4*3 =12(цвет) Ответ:12 цветов они приготовят вместе. Если по 3 то: 1)3*3=9(цвет) Ответ:9 цветов они приготовят вместе. Если по 6то : 1)6*3=18(цвет) Ответ:18цветов они приготовят вместе. Если по 8 то: 1)8*3=24(цвет) Ответ:24 цветка они приготовят вместе.