Найди значение выражения -36+69+(-17)+(-42)+32


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Алёна.
-36+69+(-17)+(-42)+32=6
Отвечает Фиалкин Анатолий.
-36+69+(-17)+(-42)+32=6
-36+69=33
33+(-17)=16
16+(-42)=-26
-26+32=6