Длина теплицы прямоугольной формы 8м,а ширина на 2 м.меньше ее длины.найди площадь этой теплицы и

периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Булавчик Олька.
1)8-2=6 ширина; 2)(8+6)*2=28 м периметр прямоугольника; 2)6*8=48 м^2 площадь прямоугольника
Отвечает Мәшен Дияр.
1) 8-2=6(см)ширина

2)S=6х8=48(см)площадь

3)Р=6+6+8+8=28(см) периметор