Найди разность между наибольшим четырёзначным числом и суммой трёх нечётных последовательных чисел

меньшее из трёх нечётных чисел равно 2001 ...... помогите пожалуйста плиииииииииииииииииииииииииииииз

Ответы на вопрос

Отвечает Жанаев Диас.
9999-(2001+2003+2005)=9999-6009=3990
Отвечает Бойко Олька.
9999-(2001+2003+2005)=3990