А) (3+1целых 13/15)*(1-1/3)= б) 15:(2/5+1/15+4/25)=


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.
=4 13/15*(3/3-1/3)=4 13/15*2/3=3 16/45
=15:(30/75+5/75+12/75)=15:47/75=15/1*75/47=23 44/47