От 1 станции отправились одновременно в противоположних направлениях товарный и пассажирский поезд.

Скорость 1 поезда 40км/ч а скорость другого 180км/ч. Какое Sбудет между ними через 2 часа. Двумя спосабаии

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Полина.
1)40+180=220(км|ч) скорость улаления
2)220*2=440(км) S через 2 чеса
1) 40*2=80(км) S 1 поезда
2) 180*2=360(км)S 2 поезда
3)360+80=440(км) S через 2 чеса
Отвечает Майоров Евгений.
40*2=80км
180*2=360км
360+80=440(км)