Есть 8бочонков лото каждый берет по очереди бочонок выбирайте их так чтобы было складывать числа

найдите общую сумму поочередно прибавляя число на выбраном бочонке проверте свои вычисления должно получиться 480

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Марина.
 26+54=80     76+84=160
33+97=130     160+110+130+80=480
47+63=110   написала  вам  ответ IrIna  Manina