Помогите с решение: №9 1) - 5/11 - (5/11) = ?... 2) -8 - ( -1/7) =?... 3) - 5/12 - ( -4) =?... И

вот пожээээээ.: №12 1) 0,75 - ( - 1/5) = ?... 2)0 6,7 - ( -4 8/25) = ?... 3) 18,7 - ( 20 1/4) = ?...

Ответы на вопрос

Отвечает Резнов Никита.
1) - 5/11 - (5/11) = -5/11-5/11=-10/11
2) -8 - ( -1/7) =-8+1/7=-7 6/7
3) - 5/12 - ( -4) =-5/12+4=3 7/12

№12
1) 0,75 - ( - 1/5) = 0,75+0,2=0,95
2)0 6,7 - ( -4 8/25) = 0,67+4,32=4,99
3) 18,7 - ( 20 1/4) = 18,7-20,25=
-1,55