3у+3(у-2)-5(у-3)=0 пожалуйста решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Белолипецкая Лена.
3y+3(y-2)-5(y-3)=0
3y+3y-6-5y+15=0
1y+9=0
y=0