Найди площадь прямоугольника,если его длина 9см, а ширина на 5см меньше.


Ответы на вопрос

Отвечает Биркун Иван.
9•(9-5)=36-площадь прямоуг.
Отвечает Альшаева Полина.
Ширина = 9-5 = 4 см
Площадь = длина x ширина = 9 x 4 = 36