Решить уравнение (27,4 - 0,2у) х 0,08=1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Геликова Алина.
27.4-0.2y=1.6:0.08
27.4-0.2y=20
0.2y=27.4-20
0.2y=7.4
y=7.4:0.2
y=37